Помогите дайте ответ на пример (-12-20)x(36-26)


Ответы на вопрос

Отвечает Самаджиева Ясмина.
-32*10=-320............
Отвечает Chemeris Oleg.
(-12-20)*(36-26)=(-32)*10=-320