Ребят, кто может помочь, по каким методам нужно переводить целые числа( написанные через запятую) в

смешанные числа(дробные). Допустим 0.2 в дробь. С объяснением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
0,2=2/10;0,8=8/10;0,6=6/10
Отвечает Миронов Никита.
0,2 это ноль целых, две десятых, в виде дроби записывается как слышится 2/10, при этом можно сократить на 2, получится 1/5