В столовую за 2 недели привезли 9 одиноковых мешков крупы в первую неделю привезли 240 кг крупы а

во вторую 340 кг крупы сколько мешков крупы привезли в каждую неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Алёна.
1)240+340=580(кг) -Вся крупа. 
2)580:9=64,4(кг) -В одном мешке. 
3)240:64,4=3,7(мешка) -В первую неделю. 
4)340:64,4=5,3(мешка) -Во вторую неделю. 
А так, есть ошибка в условии, как мне кажется.