3,23x+0,97x=2 Решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкова Алина.
3,23x+0,97x=2 
4,2х=2
х=2 : 4,2=2: 42/10 = 2* 10/42 = 10/21
Отвечает Авдевич Максим.
3,23х+0,97х=2
x=0,4762