Дима сыграл 12 партий по 9 очков. Игорь -- 10 партий по 8 очков. Кто сыграл результатнее?


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.
12*9=108
10*8=80
Дима сыграл результативнее
Отвечает Богуцкий Владислав.
12×9-10×8=28(оч)Дима