Решите пожалуйста 12 : 3 3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.
12 : 3 3/5= 12/1 * 5/18= 10/3= 3 1/3
Отвечает Ивановский Данил.
3 1/3 это ответ без решения