Расстояние между двумя станциями 910 км. С этих станций одновременно навстречу друг другу вышли два

поезда. Скорость первого поезда 60 км в час через сколько часов поезда встретятся если скорость второго на 10 км в час больше чем первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.
Скорость второго поезда = 60+10=70км/ч
Общая скорость = 60+70=130кмм/ч
910/130=7ч
Ответ:7ч
Отвечает Беляев Никита.
60+10 = 70км/ч (скорость второго поезда)
60+70 = 130км/ч общая скорость
910:130= 7(ч)
Ответ: через 7 часов они встретятся