15 уравнений за 4класс к примеру (2*х)-2=0 с ответами


Ответы на вопрос

Отвечает Федянова Лера.
(1*x)-3=0
(5*x)+(6*x)-44=0
(3*x)-6=0
(4x)-8=0
(5*x)-15=0
(3*x)-9=0 
(4*x)-(1*x)-15=0
(3*x)+(6*x)-9=0
(7*x)-(1*x)-24=0
(5*x)-5=0
(3*x)-(1*x)-(1*x)-5=0
(3*x)-(2*x)+(2*x)-6=0
(1*x)+(2*x)+(2*x)-10=0
(2*x)-4=0 
(3*x)-(2*x)-4=0