С причалов навстречу друг другу отплыли две лодки.Первая лодка до встречи проплыла 43м,вторая на 7

м больше.Найди расстояние между причалами.

Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.
43+7=50(м.)- скорость второй
50+43=93(м.)- расстаяние