На 1 заводе изготовили 74 ящиков удобрений для кортофеля по 18 кг, и столько же ящиков удобрений по

15 кг. Сколько удобрений для кортофеля приготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Лучина Елизавета.
74×18+74×15=74×(18+15)=2442кг