53-3*9+4*6=50 53-3*9+4*6=474 раставь скобки так что бы получились эти ответы,пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

1. \: 53 - (3 \times 9) + (4 \times 6) = 50 \\ 2. \: (53 - 3) \times 9 + (4 \times 6) = 474