(c+217)•12=10032 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Алена.
(с + 217) * 12 = 10 032
с + 217 = 10 032 : 12
с + 217 = 836
с = 836 - 217
с = 619
-----------------------------------
Проверка: (619 + 217) * 12 = 10 032
                   836 * 12 = 10 032
                   10 032 = 10 032
Отвечает Бродский Иосиф.
(с+217)*12=10032
с+217=10032/12
с+217=836
с=836-217
с=619