Реши уравнение (k + 2958) : 87 = 65 сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Диана.
..............................

Отвечает Широкова Анастасия.
(к+2958)/87=65
к+2958=65*87
к+2956=5655
к=5655-2958
к=2697

Проверка

(2697+2958)/87=65
5655/87=65
65=65