первый мультфильм шел по телевизору 15 минут второй на 8 минут меньше а третий столько сколько в 1

2 вместе поставь разные вопросы и реши задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
1) 15-8 = 7 (мин) 2) 15+ 7 = 22 (мин)
Ответ: 22 минуты.

2) 1) 15 -8 = 7 (мин) 2) 15+ 7 = 22 (мин) 3) 15 + 7 + 22 = 44 (мин). Ответ: 44 минуты.