Сумма длин двух неравных сторон прямоугольника 8 см длина одну из них 3 см начертить этот

прямоугольник и вычислите его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
8:2=4
4+3=7
р=(7×2)+(4×2)=22см