от двух станций расстояние между которыми 56 км, отошли одновременно в противоположных направлениях

два поезда. Скорость одного поезда 45 км/ч, а скорость другого на 12 км/ч больше. Какое растояние будет между этими поездами через 3 ч? через 10 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
1) 45+12=57км/ч
2) 45+57=102км/ч
3) 102*3+56=362 км
4) 102*10+56=1076 км
ответ: 362 км, 1076 км.