6868:(2437-44*55)+334


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
6868:(2437-44•55)+334=
2437-44•55=17
6868:17=404
404+334=738
Отвечает Рараговская Ника.
В скобках получается 17,потом 6868:17=404
И последнее 404+334=738