Найди значение выражения, если а=44. 6868:(2437-а×55)+334


Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Дана.
6868:(2437-44•55)+334=
2437-44•55=17
6868:17=404
404+334=738
Отвечает Дума Аня.
6868:(2437-44*55)+334=
6868:(2437-2420)+334
6868:17+334
404+334=738
6868:(2437-44*55)+334=738