0,2x+9=-0,3x надо решить задачу пожалуйста?!?!помогите?'


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
0,2x+9=–0,3x
9=–0,3x–0,2x
9=–0,5x
–0,5x=9
x=–18
Отвечает Полников Александр.
0,2х+0,3х=9
0,5х=9
х=18