7•Х+2•Х=3,528 СРОЧНО СРООООООЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белик Ксюшка.
7х+2х=3,528
9х=3,528
х=3,528:9
х=0,392
Проверка
7*0,392+2*0,392=3,528
7*0,392=2,744
2*0,392=0,784
2,744+0,784=3,528
3,528=3,528