Решите уравнение x- 31321+2121=7221


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
Х-31321+2121=7221
х-31321=7221-2121
х-31321=5100
х=5100+31321
х=36421
Проверка
36421-31321+2121=7221
1)36421-31321=5100
2)5100+2121=7221