велосипедиста выехали одновременно друг другу навстречу двух поселков расстояние между которыми

составляет 150 км скорость первого велосипедиста 15 км/ч второго 20 км/ч найдите расстояние которое будет между велосипедистами через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
1) 15*4=60 (км) - первый велосипедист.
2) 4*20=80 (км) - второй велосипедист.
3) 150 - 60 - 80=10 (км) - расстояние между велосипедистами
Ответ : 10 километров.
Отвечает Захаров Данил.
15+20=35
35•4=140
Ответ 140 км