Решить уравнение (4+а)*2=10


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
8+2a=10
2a=10-8
2a=2
a=1
Отвечает Артём Тирских.
(4+a)×2=10
4+a=10÷2
4+a=5
a=5-4
a=1
Ответ:1