Масса одного контейнера с раствором в 4 раза меньше другого. Когда в первый контейнер долили 16

литров раствора а из второго отличие 14 литров то масса обеих контейнеров стала равной

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.
Х+16=4х-14
х-4х=-14-16
-3х=-30
х=10-в 1 контейнере

2) 10*4=40- во 2 контейнере
3)10+16=26 -стало в 1 
4)40-14=26- стало во 2