Найди периметр и площадь прямоугольника если длина прямоугольника равна 12 см , а его ширина на 2

см короче чем длина

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
12-2=10(см)ширина
(12+10)×2=44(см)периметр
12×10=120(см)площадь
Ответ:периметр=44 см, площадь=120 см
Отвечает Рослякова Лиза.
1) 12-2=10 см ширина
2)(12+10)*2=44 см периметр
3) 12*10=120см квадратных площадь