Выполните задание дам 25 баллов (с решением, ц это целых) 1) 2/9+7/11-10/99 2) 3 ц 5/12+9 ц 1/6-5

ц 1/18 3) 18/85 +6 ц 5/63-7/18 4) 5 ц 2/3 + 11 ц 7/12- 4 ц 3/4 5) 9 ц 3/5+ 3/8-4 ц 3/20 6) 10 ц 1/12+2 ц 5/36 - 2 ц 7/72

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даурен.
1) 22/99+63/99-10/99=75/99=25/33
2) 3 15/36+9 6/36-5 2/36=7 19/36
3) 
4) 5 8/12+11 7/12-4 9/12=12 6/12=12 1/2
5) 9 24/40+15/40-4 6/40=5 33/40
6) 10 6/72+2 10/72-2 7/72=10 9/72=10 1/8