Масса сухих яблок составляет две шестых массы свежих яблок. Чему равна масса сухих яблок, если

масса свежих составляет 48кг

Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.
48:6·2=16(кг)-масса сухих яблок
Отвечает Литанова Виктория.
48:2•6=16(кг)масса сухих яблок