Выполни действия учтно запиши ответ? 1)из суммы 7и3 вычесть 4: 2)11 уменьшить на6 и увеличить на 5:

3)разность чисел 11и3 увеличить на 4: 4)к сумме чисел 6и4 прибавить 3: 5)сумму чисел 4и5 увеличить на 2:

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
7+3 -4 = 6
11-6+5 = 10
11-3+4 =12
6+4+3 = 13
4+5+2 = 11