5 3/14-(3 1/7-x)=10 5/28 15 баллов,СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
5 3/14-3 1/7+x=10 5 /28
5 3/14 - 3 2/14+ x=10 5/28
2 1/14+x=10 5/28
2 2/28+x=10 5/28
x=10 5/28 - 2 2/28
x=8 3/28