-3(2х-0,8)=2(х+3,6) Решите пожалуйста С пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
-3(2х-0,8)=2(х+3,6)

-6х+2.4=2х+7.2
-4х= 4.8 
Отсюда х = -1.2