Определи порядок действий и вычисли 12-3×3+5×2= 7×2+10÷2-4×3= 3×9-3×2×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1 пример
1) 3*3=9
2) 5*2=10
3)12-9=3
4)3+10=13

2 пример
1)7*2=14
2)10:2=5
3)4*3=12
4)14+5=19
5)19-12=7

3 пример
1)3*9=27
2)3*2=6
3)6*3=18
4)27-18=9
Отвечает Сидорина Александра.
12-3×3+5×2= 64
7×2+10÷2-4×3=24
3×9-3×2×3=144