в треугольнике одна сторона равна 12см, вторая сторона 4см.найдите длину третьей стороны, если

периметр треугольника равен 25см.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
X+12+4=25
x=25-(12+4)
x=9 см
Отвечает Шубина Дарья.
12+4-25=9 - третья сторона треугольника