70 т 4 ц 1 г -7 т 8 кг 4 г


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Даша.
Сначала преобразовываем:
70т 4ц 1г= 70000000+400000+1=70400001г
7т 8кг 4г= 7000000+8000+4=7008004г
Вычитаем:
70400001-7008004=63391997г
Отвечает Шарова Наташа.
70т 4ц 1г = 70 400кг 1г 
7т 8кг 4г = 7 800кг 4г

Заберем один кг в г чтобы получилось отнять (это не пиши)

70 399кг 1001г - 7 800кг 4 г = 62 599кг 997