Какой будет общий знаменатель у дробей 1/12+1/21+1/28


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
Общий знаменатель - 84. 28*3=84 , 21*4 =84 , 12*7 = 84.
Отвечает Бахшиев Артем.
Общий знаменатель 336
12*28=336
336/21=16

И так далее

Ответ: 336