Решение и условия задачи.С огорода собрали 25 ведер помидоров, огурцов на 12 ведер меньше,чем

помидоров, а баклажанов на 22 веедра больше чем помидоров.Сколько баклажанов собрали с огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
1)25-12=13(в)огурцы
1)25+22=47(в)баклажаны
Отвечает Бакыткызы Аружан.
Помидоры-25 в.
Огурцы-?,на 12 в. меньше
Баклажаны-?,на 22 в. больше
1)25-12=13(кг)-огурцы
2)25+22=47(кг)-баклажаны
Ответ:47 баклажанов собрали с огорода