Условия и решение задачи.В парке было 25 скамеек для взрослых и 45 скамеек для детей.В день

субботника покрасили 30 скамеек.Сколько скамеек осталось покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Игорь.
Для взрослых-25 с.
Для детей-45 с.
Покрасили-30 с.
Осталось-? с.
1)25+45=70(с.)-всего
2)70-30=40(с.)-осталось
Отвечает Кашфуллина Полина.
Для взрослых-25ск
Для детей-45ск
Покрасили-30ск
-------------------------
Осталось покрасить-?

1)25+45=70ск-всего
2)70-30=40ск-осталось покрасить
Ответ:40 скамеек