коля выполнил домашнее задание по матиматеке за 15 мин по рускому за 10 мин а задание по чтению

занело у него на 15 мин больше чем по русскому языкусколько всего времени занело у коли дамашка? срочно и краткую запись пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Рейхерт Тина.
1.10+15=25(мин. за чтение)
2.15+10+25=50 мин.
Отвечает Щербакова Дарья.
1) 10+15=25 минут занело у коли на домашку по чтению
2) 25+15+10=50 минут
Ответ: 50 минут занело у коли на выполнение всего домашнего задания.