Коля выполнил домашнее задание по математике за 15 мин.по русскому языку за 10 мин. а задание по

чтению заняло у него на 15 минут больше.чем по русскому языку.сколько времени было потрачено на домашнее задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.
10+15=25(мин.)                                                                                                  25+10+15=50(мин.)                                                                                           Ответ:50 минут.                              
Отвечает Мурзин Егор.
1)10+15=25 (мин)
2)25+10+15=50 (мин).
Ответ:50 мин было потрачено