У. треуголника ABC. угал A=37° угол B=109. Найдите. угол. C


Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.
C=180-(A+B)=180-146=34
C=34
Отвечает Пряничников Александр.
Угол С=34°
Так как все суммы углов равны 180°