два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух городовой , растояние между которыми

417 км. Скорость первого автомобиля 68 км/ч, а скорость второго автомобиля-на 3 км/что больше. Через сколько времени они встретятся? 2. 8015кг... 8ц 15 кг. 640ц 20кг=... кг. 3. найди 5/7 от 350.4Построй прямоугольник периметр которого 24 см а его ширна-4см. 5. Площадь двух полей равна 441 га, причём площадь первого поля в два раза больше второго поля. Найди площадь 1 поля

Ответы на вопрос

Отвечает Хотитовский Денис.
1)68+3=71 км - скорость второго автомобиля
2)71+68=139 км - расстояние, на которое приближаются автомобили за один час
3)417/139=3 часа- время, через которое автомобили встретятся
ВТОРАЯ ЗАДАЧА:
8015 кг>8 ц 15 кг
640 ц 20 кг =64020 кг
ТРЕТЬЯ ЗАДАЧА:
Делай урввнение:
1)x+2x=441
3x=441
x=441/3=147 га - площадь второго поля
2)147*2=294 га - площадь первого поля