Срочно пожалуйста помогите переведите всё в минуты!!!(заранее спасибо) 2 сут - 14 ч 25 мин - 1

сут 8ч =

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
2 суток= 2*24*60=2880 минут
14ч 25мин=865 мин
1сут 8 ч=1920 мин
2880+865+1920=5665 мин
Отвечает Хвисюк Ірина.
2 сут=24 х 2= 48 часов= 48 х 60= 2880 часов= 172800 минут + 840 минут + 25 минут= 173665 минут
1 сут= 24 часа=  24 х 60= 1440 часов= 86400 минут + 480 минут= 86880 минут
173665 минут - 86880 минут= 86 785 минут