1)начерти прямоугольник со сторонами 5см.и 3см.и вычисли его периметр. 2)длина прямоугольника

8см.ширина-5см.найти перимт. 3)катя,галя и оля,играя,спрятали по игрушке.они играли с медвежонком,зайчиком и слоником.известно,что катя не прятала зайчика,а оля не прятала ни зайчика ни медвежонка.у кого какая игрушка спрятана?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.
1. Р=(5+3)×2=16 см
2. Р=(8+5)×2=26 см
Сам сможешь начертить, надеюсь
3. Оля - слоника
Катя - медвежонка
Галя - зайчика
Отвечает Ярошенко Даша.
1)2(5см.+3см)=16см-периметр
2)2(8+5)=26см-перимтр
3)галя спрятала слоника