В роще росли деревья: клёны, березы , ели и тополи. Берёз было 20% , тополей 15%, елей 35%, а на

оставшиеся 30% росли клены . Сделай круговую диаграмму

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.
В круге - 360 градусов
Все деревья - 100%
1)360:100=3,6
2)3,6*20=72
3)3,6*15=54
4)3,6*35=126
5)3,6*30=108