Как решить уравнение 20 икс минус 432 равно 568


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Соня.
20×х-432=568
20×х=568+432
20×х=1000
х=1000÷20
х=50
-------------
Проверка:
20×50-432=568
568=568
Отвечает Балай Артём.
20х-432=568
20х=568+432
20х=1000
х=1000/20
х=50