Помогите пожалуйста! (26908:124+74370:74)*20 ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
(26908:124+74370:74)*20=24440
26908:124=217
74370:74=1005
217+1005=1222
1222*20=24440
Отвечает Михайлов Кирилл.
(26908:124+74370: 74)*20=(217+1005)*20=1222*20=24440