Упростите -4n - 5,6m + 3n + 2,4m - 4 * (0,25n - 0,8 m + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Асманова Соня.
-4n - 5,6m + 3n + 2,4m - 4 • ( 0,25n - 0,8m + 1 ) = -4n - 5,6m + 3n + 2,4m - n + 3,2m - 4 = -2n - 4.
Удачи)))
Отвечает Кулакова Катерина.
-4n - 5,6m + 3n + 2,4m - 4 • ( 0,25n - 0,8m + 1 ) = -4n - 5,6m + 3n + 2,4m - n + 3,2m - 4 = -2n - 4

Вроде так.