треугольнике одна сторона 11 см , вторая 3 см . Найти третью сторону ,если периметр равен

21сантиметру

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
21-11-3=7 см-третья сторона
Отвечает Каурова Маргарита.
P=AB+BC+AC
21=11+3+AC
AC=21-11-3
AC=7 см