Прямоугольный участок,ширина которого 60 м, а длина на 30 м больше,обнесен забором из металлической

сетки высотой 1,6 м. Найдите площадь,маталлической сетки.Сколько заплатили за забор,если 1м забора стоит 800 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.
60+30=90м длина
2*(60+90)*1,6=480м² площадь
480*800=384000руб стоит забор
Отвечает Кожин Илья.
60+30=90м - длина
(60+90)*2=300м - периметр участка
300*1,6=480м² - площадь металлической сетки
300*800=240000руб - заплатили за забор
Ответ  240000руб