Решите уровнение пожалуйста ) 3/7x=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
3/7x=2,1
x = 7/3 * 2,1
x = 7/3 * 21/10
x = 7 * 7/10
x = 49/10 или 4 9/10