Филин Шуху составил из пяти фишек домино такой пример(2042*6=12252) Маленькое приведение

перемешало эти фишки и из них получился другой пример на умножение. Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Першутов Даниил.
Ответ очень даже простой можно подставить любые числа до равно просто перемешав их к примеру 4026*2=8052,2024*6=12144,4622*0=0 и так далее.